+7 (912) 6110-999
3D тур по дому Гроуин 3D тур по дому Вдохновение 3D тур по финской бане Витамин

Для тех, кто желает видеть собственную баню не просто парилкой, а желает получить полноценное пространство для отдыха и приятного времяпрепровождения, отличным вариантом станет выбор бани с мансардой. За счет второго этажа она не будет занимать много места на участке, предоставляя в распоряжение хозяев полноценное место для отдыха и даже временного проживания.

На втором этаже можно по желанию обустроить спальню, помещение для отдыха, например, с бильярдом, установить спортивные тренажеры.

Компания «ЛапландСтрой» уже не первый год оказывает услуги по строительству под «ключ» бань различных размеров. В случае необходимости возможно создание индивидуального проекта, учитывающего все пожелания заказчика, и позволяющего воплотить в реальность все мечты и задумки.

Используя комплексный подход, мы принимаем на себя ответственность за все этапы, начиная с создания проекта , заканчивая непосредственно строительством и подключением к инженерным коммуникациям. Работа «под ключ» позволяет снизить затраты на строительство, сроки возведения, повысить качество готового объекта. Кроме того, такой вариант взаимодействия оказывается наиболее удобным для клиента с точки зрения организации процесса.

Баня с мансардой, это отличный вариант создания комфортных условий для банных процедур и возможность получения дополнительного функционального назначения (спортзал, тренажерная, бильярдная, игровая, гостевая).

callback
error
warning